Мальчики принесли из сарая 25 поленьев 19 берёзовых и несколько сосновых сколько сосновых поленьев принесли мальчики

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:12
    0
    25-19=6 (п.) - принесли мальчики.

    Ответ: мальчики принесли 6 сосновых поленьев.
  2. 28 декабря, 13:21
    0
    25-19=?-сосновые поленья