В сарае лежало 14 березовых и 15 сосновых поленьев. Папа положил еще несколько поленьев и их стало 50 сколько поленьев положил папа

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:43
    0
    1) 14+15=39 (п) - лежало в сарае

    2) 50-39 = 11 (п) - положил папа
  2. 3 января, 02:54
    0
    1) 14+15=29

    2) 50-29=21

    Ответ: 21 поленьев положил папа