На первом участке 42 дерева на второмв 11 раз больше чем в первом а на третем уастке в 65 раз больше чем во втором сколько всего деревьев на третем участке

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:49
    0
    1) 42 * 11=462 2) 462 * 65 = 30030

    3) 42+462+30030=30534
  2. 29 января, 09:06
    0
    1) 42*11=462 дерева на втором участке

    2) 462*65=30030 деревьев на 3 участке