В одной спортивной школе 6 секций, по 15 спортсменов в каждой секции, а в другой 8 секций по 12 спортсменов в каждой. В какой школе спортсменов больше и на сколько?

Помогите! С краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:00
    0
    1 шк-? чел, 6 секц по 15 спортсменов

    2 шк - ? чел, 8 секц по 12 спортсменов

    круглая скобочка? на сколько больше
  2. 29 января, 06:14
    0
    6*5=30

    8*12=120

    120-30=90

    Ответ-на 90 спортсменов