В однои спортивной школе 6 секций по 15 спортсменов в каждой секций а в другом 8 секций по 12 спортсменов в каждои в какой школе спортсменов болшеи на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:16
    0
    1 спорт школа-6 по 15 сп-?

    2 школа - 8 с по 12 (сп) - ?

    6*15=90 (сп.)

    8*12=96 (сп.)