В спортивной секций 7 девочек, а мальчиков на 4 больше. Сколько детей в спортивной секций?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:56
    0
    7+4=11 мальчиков

    11+7=18 - всего детей в секции.

    Ответ. 18
  2. 1 сентября, 04:42
    0
    1) 7+4=11 (м.)

    2) 7+11=18 (д.)

    Ответ: 18 детей