1 спортивной школе 6 секций 115 спортсменов в каждом сердце а в другой 8 секций по 12 спортсменов в каждой в какой школе спортсменов больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:30
    0
    1) 6*115 = 690 - спортсменов в первой школе

    2) 8*12=96-спортсменов во второй шуоле

    3) 690-96=594 - на спортсмена больше в первой школе

    Ответ: В первой школе больше спортсменов, на 594 спортсмена больше.
  2. 11 ноября, 09:57
    0
    1) 6*15=90 2) 12*8=96 96 больше 90 96-90=6 Ответ: во второй школе на 6 спортсменов больше