Высота ели 25 м. а высота тополя на 3 м больше, чем ели, а высота берёзы на 6 м меньше тополя. Какова высота берёзы?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:25
    0
    25+3=28 (м) - высота тополя

    28-6=22 (м) - высота березы

    ответ-22 м