Шестеро детей окопали 24 дерева. Сколько деревьев окопали 24 ребенка, если известно, что они окапывали деревьев поровну?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:45
    0
    1) 24/6=4 (д) - окопал один ребёнок 2) 24*4=106 (д) - окопали 24 ребенка
  2. 2 июня, 12:04
    0
    24:24=1 (р) на одно дерево

    Ответ: 1 ребенок на дерево