Вычитаемое уменьшили на 1249 а уменьшаемое увиличели 328. как и насколько изменится разность?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:52
    0
    (A+328) - (B-1249) = A-B+328+1249=A-B+1577

    ответ - увеличится на 1577
  2. 8 апреля, 18:37
    0
    1249+328=1577

    Ответ: на 1577