Длина прямоугольника равна 9 см 1 мм, а ширина 7 см. Чему равны периметр и площадь этого прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:38
    0
    9 см 1 мм = 91 мм. А тогда 7 см=70 мм.

    Р = (91+70) * 2=231 мм или 23 см и 1 мм - периметр.

    S=91*70=6370 мм или 63 см 7 мм - площадь
  2. 13 апреля, 15:29
    0
    1) 9 см1 мм*7=63 см7 мм-S

    2) 9 см1 мм*2+7 см*2=32 см2 мм-P

    Ответ:P=32 см2 мм, а S=63 см7 мм