Заполните пропуски 1/2=?/4=?/8=?/16

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:00
    0
    1/2 это половина, значит надо, чтобы везде получалась половина

    1/2=2/4=4/8=8/16
  2. 13 апреля, 14:09
    0
    Ответ: 1/2, 2/4, 4/8, 8/16