Решите уравнение 3,6 х - 2,5 = 1,2 х + 2,3

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:48
    0
    3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

    3,6 х-1,2=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=4,8:2,4

    х=2

    Как-то так
  2. 1 декабря, 15:49
    0
    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=4,8:2,4

    х=2