6 3/14 * 4 5/9 - 6 3/14 * 1 5/9 + 2 11/14 * 3 вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:47
    0
    63*45/9*14-63*15/14*9+211*3/14=22,5 - 7.5+633/14=15+633/14 = (210+633) / 14=843/14
  2. 31 января, 12:47
    0
    (63/14*45/9) - (63/14*15/9) + (211/14*3/1)