Решение уравнения (х + 3) - 7 при х = 5,2

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:47
    0
    Тут очень легко. Подставляешь х=5,2

    получается:

    (5,2 + 3) - 7

    Получается

    8,2 - 7 = 1,2
  2. 21 августа, 21:41
    0
    (x+3) - 7 = (5.2+3) - 7=8.2-7=1.2