Определи делится ли число а на число б и если делится найди частное

а = 2*2*3*7*7, в=2*2*11

а=2*3*5*13, в=5*13

а=3*5*5*11*17, в=3*5*17

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:15
    0
    1) 588/44=13,36

    2) 390/65=6

    3) 14025/255=55

    только делиться 2 и 3