Купили 18 мандаринов и столько же апельсинов. Бананов купили на 20 больше, чем мандаринов и апельсинов вместе. Сколько бананов купили?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:23
    0
    18+18=36 мандаринов и апельсинов вместе

    36+20=56 бананов

    Ответ: 56 бананов
  2. 25 января, 19:26
    0
    18*2=36 апельсинов и мандаринов вместе

    36+20=56 бананов