В школьный буфет привезли 18 кг мандаринов и столько же апельсинов. Бананов привезли на 20 кг больше, чем мандаринов и апельсинов вместе. Сколько кг бананов привезли в буфет?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:20
    0
    18+18=36 (кг) мандаринов и апельсинов вместе 36+20=56 (кг) бананов привезли в буфет