Упростите выражение:

24 а + 16 + 13 а

и найдите его значение при а=4

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:24
    0
    24 а+16+13 а = (24+13) а + 16=37 а+16

    а=4

    37 х4+16=148+16=164

    наверно так, но я не уверена