Найти площадь прямоугольника если его ширина 4 км. 300 м. а длинна в 5 раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:23
    0
    4300*5=21500 (дл)

    21500*4300 = 92 450 000 (м2) площадь
  2. 2 октября, 13:41
    0
    1) 4300*5=21500 (дл)

    2) 21500*4300=92450000 (м2) - площадь