Вычисли удобным способом 9 - (7+2) ; 5+6+1;

(9+8) - 7,

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:39
    0
    (9-7) - 2 = 2-2=0

    (5+1) + 6 = 6+6=12

    (9-7) + 8=2+8=10
  2. 3 октября, 00:51
    0
    1) 9 - (7+2) = 9-9=0

    2) 5+6+1=11+1=12

    3) (9+8) - 7=17-7=10