Реши уравнения (470-x) : 3+65=172

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:28
    0
    (470-х) : 3+65=172

    (470-х) : 3=172-65

    (470-х) : 3=107

    470-х=107*3

    470-х=321

    х=470-321

    х=149