Решите уравнение 12,3 - х = 3,75

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:41
    0
    Решение: х=-3,75+12,3=8,55
  2. 7 сентября, 23:57
    0
    Переносим x в одну сторону, а числа в другую

    x=12.3-3.75=8.55