Вычисли периметр и площадь квадрата со стороной 3 сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:45
    +1
    Площадь 3*3=9 (см) Периметр (3+3) * 2 = 3+3+3+3=12 (см)
  2. 18 марта, 14:44
    +1
    3 умножить на 3 будет площадь, а периметр такой: 3 + 3+3+3 = 12