Запишите выражения и найди их значения:

к сумме чисел 8 и 2 прибавь 2;

из разности чисел 12 и 2 вычти 2;

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:05
    0
    1. 8+2=10+2=12

    2. 12-2=10-2=8