В живом уголок 4 хомячка и столько же черепаха а попугайчиков на 3 больше чем хомякючков и черепаха вместе сколько попугайчиков в живом уголке?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:05
    0
    4+4=8 хомячков и черепах

    8+3=11 попугаев
  2. 31 октября, 22:56
    0
    4+4=8-черепах и хомяков вместе

    8+3=11-попугаев