помогите упростить 4 а+90 а 86b-77b 209m+m 302n+n

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:38
    0
    4 а+90 а=94 а

    86b-77b = 9b

    209m+m=210m

    302n+n=303n