Помогите упростить 4 разных выражения

4 а+90 а 86b-77b 209m+m 302n-n

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:58
    0
    4 а+90 а=94 а

    86b-77b=9b

    209m+m = 210m

    302n-n = 301n