Решите уравнение:

25 х-х^-1=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:02
    0
    25 х^2 - 1=0

    (5 х-1) (5 х+1) = 0

    5 х-1=0 или 5 х+1=0

    5 х=1 5 х=-1

    х=1/5 х=-1/5

    х=0,2 х=-0,2