51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4 какое решение

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:27
    0
    51 - (3,75:3+86,45:24,7) * 2,4 = 39,63.75:3=1,25

    86,45:24,7=3,5

    1,25+3,5=4,75

    4,75*2,4=11,4

    51-11,4=39,6
  2. 17 июня, 17:26
    0
    3,75:3=1,25

    86,45:24,7 = 3,5

    1,25+3,5=4,75

    4,75*2,4=11,4

    51-11,4=39,6