Два пловца спрыгнули одновременно с лодки и поплыли по реке в противоположенных направлениях: первый со скоростью 90 м/мин, второй со скоростью 40 м/мин. сколько метров проплывет второй пловец когда первый проплывет 270 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:17
    0
    270/90=3 (мин) времени потратят пловцы

    40*3=120 (м) проплывет второй пловец