за 3 одинаковые дыни заплатили больше чем за 4 одинаковых арбуза. Что дороже 4 дыни или 5 арбузов?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:07
    0
    Дороже арбузы если 3 дыни это 4 арбуза а 4 дыни это 5 арбузов то значит арбузы дороже дыни 1) 3+4=7 (кг) весят все дыни 2) 4+5=9 (кг) весят все арбузы