Вычтите дробь из натурального числа 10-1/10; 12-3/5 16-5/7

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:57
    0
    10-1/10=9 9/10

    12-3/5=11 2/5

    16-5/7 = 15 2/7