Найдите частное от деления произведения чисел 1/7 и 7/8 на их сумму.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:58
    0
    (1/7*7/8) : (1/7+7/8) = 1/8: (8+49) / 56=1/8:5756 = (1*56) / (8*57) = 7/57