Решите уравнение 34 + (19-у) + 15=68

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:56
    0
    34+19-y+15=68

    68-y=68

    y=0
  2. 4 мая, 06:25
    0
    19 у=68 - (34+15)

    19 у=19

    у=19 : 19

    у=1