Реши задачу Вычисли и запиши ответ в одной коробке 12 цветных карандашей Сколько карандашей в 10 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:39
    0
    В 1 к. - 12 к.

    В 10 к. - ?

    1) 12·10=120 (к.)

    Ответ: В 10 коробках 120 карандашей.
  2. 15 мая, 07:26
    0
    12*10=120

    ответ: в 10 таких коробках 120 карандашей