Длина прямоугольника 8 дм ширина в 2 раза меньше. найди площадь и периметр этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:35
    0
    8 : 2 = 4 (дм) ширина

    8 * 4 = 32 (кв дм) площадь

    2 * (8 + 4) = 24 (дм) периметр