Из каждого равенства 9+2=11,7+4=11 и8+3=11 составь и вычисли по одному выражению на нахождение одного из слагаемых.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:20
    0
    7+4=11

    6+3=9

    5+4=9

    4+3=7

    4+2=6

    7+2=9

    6+5=11

    5+2=7

    9+2=11

    (ну и вычитание естесственно из сумм)

    3 х2=6

    (+деление 6 на 2 и 3)