Из каждого равенства 9+2=11, 7+4=11, и 8+3=11 составь и вычисли по одному выражению на нахождение одного из слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:39
    0
    9+х=11 х+4=11 х+3=11

    х=11-9 х=11-4 х=11-3

    х=2 х=7 х=8
  2. 1 ноября, 06:44
    0
    9+2=11

    11-2=9

    11-9=2

    7+4=11

    11-7=4

    11-4=7

    8+3=11

    11-3=8

    11-8=3