Сколько будет 28x+25x-6,5-708

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:56
    0
    28x+25x-6,5-708=53 х-714,5
  2. 6 марта, 12:25
    0
    28x+25x-6,5-708 = (28 х+25 х) - 6,5-708=53 х-714,5