Ширина прямоугольника составляет половину его длины. вычисли периметр если длина прямоугольника равна 1.14 дм 2.8 дм 2 мм 3.20 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:48
    0
    1) ширина равна 14/2 = 7 дм Периметр = (14+7) * 2 = 42 дм

    2) ширина -.802/2 мм=401 мм периметр = (401 + 802) * 2 = 2406 мм

    3) ширина = 3.20 м/2 м = 1.6 м периметр = (3.20+1,6) * 2 = 9.6