Ics квадрате минус 20 равно икс

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:22
    0
    4 х²-20 х=0,

    4 х (х-5) = 0

    4 х=0 или х-5=0

    х=0 х=5

    Ответ: 0; 5.
  2. 15 марта, 01:30
    0
    X²-20=x

    x²-x-20=0

    (x-5) (x+4) = 0

    a) x-5=0, x=5

    b) x+4=0, x=-4