Задача

В двух ящиках 50 груш. В первом ящике 27 груш, сколько груш во втором ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:52
    0
    Всё легко и просто:

    1 ящ.-27 гр.

    ... }50 гр.

    2 ящ.-? гр.

    50-27=23 (гр.)

    Ответ: 23 груш в первом ящике
  2. 18 сентября, 10:15
    0
    50-27=23 (груши) - во втором ящике

    Ответ: 23 груши