Задача! Двое рабочих изготавливали одинаковые детали. Первый из них обслуживал 4 станка обрабатывающих по 15 деталей в час каждый. Сколько деталей изготовили оба рабочих за 8 часов работы? На скколько деталей больше изготовиливторой рабочий чем первый за эти 8 часов? А так же что надо делать схему там ещё что то?!

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:26
    0
    Первый: 5*11*8=440 деталей

    второй: 4*15*8 = 480 деталей

    480-440=40 - на 40 деталей больше