Найди число, ¾ которого равна 24

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:50
    0
    Х-число

    3/4 х=24

    х=24:3/4

    х=24*4/3

    х=32
  2. 1 ноября, 16:22
    0
    24:3*4=32!