произведение, где первый множитель - число 2, а второй множитель разность чисел 1028 и 679

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:33
    0
    1028-679=349

    2*349=698
  2. 26 июня, 02:31
    0
    2 * (1028-679) = 698

    ответ 698