В двух ящиках было по 15 кг винограда. Сколько кг винограда осталось, если 8 кг пересыпали из одного ящика в другой и 16 кг продали?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:59
    0
    15*2=30

    30-8=22

    22-16=7
  2. 12 февраля, 14:30
    0
    15*2=30 кг в двух ящиках

    30-16=24 кг