вычесли: 13/14-6/14 = 17/20-12/20 = 8/9-1/3 = 19/24-3/8 = 2/3-2/5 = 1/10-3/100=

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:03
    0
    13/14-6/14=7/14

    17/20-12/20=5/20=1/4

    8/9-1/3=8/9-3/9=5/9

    19/24-3/8=19/24-9/24=10/24=5/12

    2/3-2/5=10/15-6/15=4/15

    1/10-3/100=10/100-3/100=7/100
  2. 23 декабря, 07:13
    0
    13/14-6/14=7/14=1/2

    17/20-12/20=5/20=1/4

    8/9-1/3=8/9-3/9=5/9

    19/24-3/8=19/24-9/24=10/24=5/12

    2/3-2/5 = 10/15-6/15=5/15

    1/10-3/100 = 10/100-3/100=7/100