Сколько будет 1+1+2+5+2+9

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:09
    0
    20 бедет 1+1=2+2=4+5=9+2=11+9=20
  2. 8 ноября, 00:22
    0
    Ответ: 20

    1+1+2+5+2+9=20