Вычислить удобным способом 26x18+26x17+14x35

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:50
    0
    26*18+26*17+14*35=26 * (18+17) + 14*35=26*35+14*35=35 * (26+14) = 35*40 = 1400